Ви зараз переглядаєте Перед самым Рождеством в сумской онкогематологии появилась еще одна малышка – Крывошей Аленка из Ахтырки

Перед самым Рождеством в сумской онкогематологии появилась еще одна малышка – Крывошей Аленка из Ахтырки

 В годик Аленке сделали прививку БЦЖ, после на левом плече у малышки выскочила шишка, которая стала стремительно расти. Мама сразу же потащила ребенка в больницу. Изначально врачи предположили, что у Аленки туберкулез и направили малышку с мамой в Киев в Институт фтизиатрии. Малышке были проведены все возможные обследования. Параллельно обследования проводились и в Институте рака. Биопсия показала злокачественную опухоль, которая успела уже распространиться на легкие и сдавливает ребра. Имеются метастазы.

Перед самым Рождеством в сумской онкогематологии появилась еще одна малышка – Крывошей Аленка из Ахтырки
Крывошей Аленка

Первый блок «химии» на сегодняшний день пройден. На второй денег нет совсем. С начала болезни Аленки потрачено уже до 25 тысяч гривен. К тому же, нужно сказать, что Ирина Валериевна – мать-одиночка, и помощи ей ждать особо неоткуда. Помогите спасти малышку.

Аленка – очень смышленый и непоседливый ребенок. Уже даже кушать ложечкой сама умеет. Вот только взрослых со слезами встречает – ведь они постоянно делают ей больно. А еще ставят противные капельницы, из-за которых целыми днями приходится сидеть в кровати.

Крывошей Аленка 12.10.2015-22.02.2018 PNET (примитивная нейроэктодермальная опухоль)

http://www.donor.org.ua/index.php?module=help&act=show&c=4&id=2841&fbclid=IwAR1SBGXsfpDhg_OKgzisGH8PPIcLdgREO2q-bzkf6LYsti8g6tAefoNMFG8